Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

 


Участников: 2

    Заявка

    ТазыРвут
    ТазыРвут


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2014-02-04
    Возраст : 27
    Откуда : Украина

    Заявка Empty Заявка

    Сообщение автор ТазыРвут Вт 4 Фев 2014 - 20:06

    Личные данные.

    1. Реальное имя : Владислав
    2. Дата рождения :1996
    3. Страна, город проживания :Украина, Черкассы
    4. Сфера занятий :Студент



    Игровые данные.

    5. Игровой ник : ТазыРвут, Хлеба
    6. История персонажа(если персонаж был создан не Вами, указать примерную дату получения персонажа в Ваши руки. Если персонаж Ваш изначально, поставить в строке "-"): -
    7. Класс персонажа : Бард
    8. Ваш текущий Гирскор(очки экипировки): 24126
    9. Направленность и особенности Вашего текущего билда:http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!231.3.12..3....3..33.1.2233...1.3..1!ggfjql/YWVUGUB!guhdiqc/MGENGNK!ef/SGUPPVD
    10. Сдано эмблем величия : 47
    11. Общий стаж игры в Аллоды Онлайн : с 2011
    12. Перечислите гильдии, в которых Вы состояли, ваше звание, укажите причины ухода, чем занимались в них: Изумрудный Сон (Ветеран) ушёл потому-что все игроки покинули игру после обновы.
    13. Насколько Вы заинтересованы в PvE/PvP (по пятибальной шкале): Пвп-5, Пве-5



    Онлайн-возможности.

    14. Обычное время нахождения в игре по Москве и в течении скольких часов. Сколько дней в неделю Имею возможность грать с 20:00-23:00 по выходных могу играть с 9:00 до 00:00
    15. Есть ли возможность Слушать и говорить/Слушать в голосовых чатах : могу слушать, говорить смогу через 4-6 дней




    Сообщество.

    16. В свободной форме расскажите почему Вы выбрали именно нашу гильдию, каких целей хотите добиться в ее состав : Добится совмесной игры, полётов в астру, походов в Инсты
    17. Рекомендации действующих участников гильдии (Основной критерий оценки): -



    Контактная информация

    18. Skype :
    19. Социальные сети : -
    20. Иной способ связи : -
    Заявка Bar
    Заявка Bar
    ТазыРвут
    ТазыРвут


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2014-02-04
    Возраст : 27
    Откуда : Украина

    Заявка Empty Re: Заявка

    Сообщение автор ТазыРвут Ср 5 Фев 2014 - 15:36

    Да руки немного кривоваты это я насчёт Гоблинобола я просто недавно в него инраю так что ещё неочень умею)
    Куртизан
    Куртизан
    Офицер гильдии


    Сообщения : 129
    Дата регистрации : 2014-01-29

    Заявка Empty Re: Заявка

    Сообщение автор Куртизан Ср 5 Фев 2014 - 16:44

    увидел 96 года и подумал школота, но нет... Видимо я постарел, 18 то есть. Барды нужны, не стесняйся по классу общаться с людьми. Но так как я считаю возраст маловат и большиство людей в таком возрасте в АО вспыльчивы и хотят к себе внимания. Буду присматривать.
    Для вступления свяжитесь с игроками Куртизанн или Садист. Заполните ФОРМУ для получения доступа в ТС и закрытый раздел форума.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт 17 Май 2024 - 4:05