Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

 


+8
Трюфелька
Герерыч
Cалокнир10w
SapperEmpire
Батя
ххНЕВСКИЙхх
Осанте
тойо
Участников: 12

    Заявка от Миста

    avatar
    тойо


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2014-04-07

    Заявка от Миста Empty Заявка от Миста

    Сообщение автор тойо Пн 7 Апр 2014 - 12:04

    Личные данные.


    1. Реальное имя: Влад
    2. Дата рождения: 19
    3. Страна, город проживания: Россия,Новосибирск
    4. Сфера занятий: Учеба,Борьба,АО


    Игровые данные.


    5. Игровой ник: ТойоСНС
    6. История персонажа(если персонаж был создан не Вами, указать примерную дату получения персонажа в Ваши руки. Если персонаж Ваш изначально, поставить в строке "-"): -
    7. Класс персонажа: Мистик
    8. Есть ли в ближайших планах менять класс, и, если есть, то на кого и примерно когда: Нет, я всегда мистик
    9. Ваш текущий Гирскор(очки экипировки): В ЮБ
    10. Ваши текущие билды(необходима ссылка с Калькулятора талантов A указать в текущем пункте-Билды Лидеру ги знакомы
    11. Сдано эмблем величия: 320
    12. Перечислите гильдии, в которых Вы состояли, ваше звание, укажите причины ухода, чем занимались в них: Сюрреал(Чемпион,боец ЧД) Южный Парк( Чемпион Лидер Чд Пати) ушел , по не понятной для себя причине
    13. Есть ли желание и возможность посещать PvE-рейд-мероприятия(ПТ, Затмение): Да, уже узнал время рейдов, смогу и буду посещать с удовольствием
    14. Есть ли желание и возможность посещать PvP-мероприятия(ЧД, РЧД): Да,очень люблю ЧД, Воплне могу руководить паетй
    15. Что пройдено и до какого уровня:
    *Есть ли вехи из ГД: есть
    *Есть ли веха из МГ: есть
    *Есть ли веха из ПТ: есть
    *Есть ли веха с Яра/Хутора: есть
    *Сколько у вас стабилизаций и каких уровней: 332 стабилизации 1го уровня, 701 до Дола
    16. Каково Ваше отношение к:
    *Критике: Если конструктивная критика, то прислушиваюсь
    *Матам: Бывает что ругаюсь матами
    *Правилам: Соблюдаю
    *Штрафам: Если они справедливы, то оплачиваю
    *Слакам на БГ: Никогда не любил слак как со своей стороны, так и со стороны других игроков


    Онлайн-возможности.


    17. Обычное время нахождения в игре по Москве и в течении скольких часов. Сколько дней в неделю Вы имеете возможность играть с 20.00-23.00: Время в игре не фиксированно, но с 20:00 до 23:00 имею возможность быть всегда
    18. Есть ли возможность Слушать и говорить/Слушать в голосовых чатах(если нету, то укажите, когда приобретёте микрофон/наушники/гарнитуру для полноценного общения): могу говорить и слушать


    Сообщество.


    19. В свободной форме расскажите почему Вы выбрали именно нашу гильдию, а не какую-либо другую? Каких целей хотите достигнуть в ее составе: Наличие в сообществе дисциплины и общих целей,даже и не знаю
    20. Есть ли знакомые/друзья/недруги в нашей гильдии, и, если есть, то перечислите ники, и кто кем Вам приходится(Основной критерий оценки): -
    21. Возможно, Вы идёте целенаправленно в какую-либо компанию людей в нашей гильдии для создания полноценной консты для игры в одной гильдии. Если это так, то перечислите ники, с кем Вы на данный момент планируете играть в консте: -
    22. Обязуетесь ли Вы соответствовать Уставу и внутренним правилам гильдии: Да
    23. Состоите ли Вы на данный момент в какой-либо гильдии? Если да, то укажите, в какой(если выяснится, что Вы после отправки заявки на сайт состоите в какой-либо гильдии, то мы отклоним Вашу заявку, повторно подать можно будет только через 15 дней):


    Контактная информация


    24. Skype: danial_monk-
    25. Социальные сети: -http://vk.com/rudakovvlad
    26. Иной способ связи: -
    avatar
    Осанте
    Офицер гильдии


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2014-02-07

    Заявка от Миста Empty Re: Заявка от Миста

    Сообщение автор Осанте Пн 7 Апр 2014 - 12:08

    человек очень неадекватный Жирный Минус-
    avatar
    тойо


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2014-04-07

    Заявка от Миста Empty Re: Заявка от Миста

    Сообщение автор тойо Пн 7 Апр 2014 - 12:11

    Да ты тоже будешь из таких же
    avatar
    тойо


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2014-04-07

    Заявка от Миста Empty Re: Заявка от Миста

    Сообщение автор тойо Пн 7 Апр 2014 - 12:14

    И да неадыкватен я лично к тем личностям которые проявляют в мою сторону неадыкватсво
    avatar
    ххНЕВСКИЙхх


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2014-03-12

    Заявка от Миста Empty Re: Заявка от Миста

    Сообщение автор ххНЕВСКИЙхх Пн 7 Апр 2014 - 12:41

    не общался, не встречался !! нейтрален
    Батя
    Батя


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2014-01-29
    Возраст : 29
    Откуда : Швеция

    Заявка от Миста Empty Re: Заявка от Миста

    Сообщение автор Батя Пн 7 Апр 2014 - 13:21

    тойо пишет:Да ты тоже будешь из таких же

    Very Happy Я против. Странное поведение в последние месяцы.


    Последний раз редактировалось: Батя (Пн 7 Апр 2014 - 13:37), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    SapperEmpire


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2014-02-14

    Заявка от Миста Empty Re: Заявка от Миста

    Сообщение автор SapperEmpire Пн 7 Апр 2014 - 13:27

    минус
    avatar
    Cалокнир10w


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2014-02-07

    Заявка от Миста Empty Re: Заявка от Миста

    Сообщение автор Cалокнир10w Пн 7 Апр 2014 - 14:14

    мист хороший . да немного резкий + на ИС
    avatar
    Герерыч


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2014-03-09
    Возраст : 29
    Откуда : Санкт-Петербург

    Заявка от Миста Empty Re: Заявка от Миста

    Сообщение автор Герерыч Пн 7 Апр 2014 - 16:29

    нейтрален
    avatar
    Трюфелька


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2014-03-02

    Заявка от Миста Empty Re: Заявка от Миста

    Сообщение автор Трюфелька Пн 7 Апр 2014 - 19:34

    неадекват -
    Садист
    Садист
    Лидер гильдии


    Сообщения : 221
    Дата регистрации : 2012-12-22
    Возраст : 31

    Заявка от Миста Empty Re: Заявка от Миста

    Сообщение автор Садист Пн 7 Апр 2014 - 22:12

    Не видел от него неадекватства, но, наверное, всё дело в том, что персонаж был отдан изначальным владельцем своему другу 2-3 месяца назад, пока я и Тойо ещё были в Сюрреале. Парень позитивный, общается, хороший ГС, хороший прогресс по стабилизациям, в рейдах будет безусловно полезным как ДД, но есть одно но - безответственность. Возможно, лично у меня сложилось такое впечатление о нём, ибо он не раз меня подводил своими обещаниями и прочим, но у меня вообще нет доверия к этому человеку, неигровых дел я бы с ним не имел - опять же, это лишь моё мнение. Потому я предложил бы взять его с очень жёстким испытательным сроком длительностью 100 дней с возможностью набора лишь 4х Фолов(детали можно узнать в закрытом разделе при вступлении). При таких условиях игрок тут либо не задержится, либо исправится в лучшую сторону, а как именно будет - решать ему самому. В любом случае, гильдии от этого хуже не станет.
    avatar
    Осанте
    Офицер гильдии


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2014-02-07

    Заявка от Миста Empty Re: Заявка от Миста

    Сообщение автор Осанте Пн 7 Апр 2014 - 22:21

    выше отписались люди и явно количество берет в сторону отказа 100% ибо за нет не кого останусь при своем Категорически против!
    avatar
    Пъявка


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2014-01-30
    Возраст : 34

    Заявка от Миста Empty Re: Заявка от Миста

    Сообщение автор Пъявка Пн 7 Апр 2014 - 22:29

    Слишком не постоянный человек,не думал что это напишу но котегорически против,я уже как то раз ручался за него,подвел.Без обид Влад,но я не хочу видеть тебя в этой ги.
    Садист
    Садист
    Лидер гильдии


    Сообщения : 221
    Дата регистрации : 2012-12-22
    Возраст : 31

    Заявка от Миста Empty Re: Заявка от Миста

    Сообщение автор Садист Пн 7 Апр 2014 - 22:36

    Осанте пишет:выше отписались люди и явно количество берет в сторону отказа 100% ибо за нет не кого останусь при своем Категорически против!

    Выше отписались люди, которые знать не знали/не знают, что там сидел другой владелец. Об этом я написал в своём сообщении.
    avatar
    Осанте
    Офицер гильдии


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2014-02-07

    Заявка от Миста Empty Re: Заявка от Миста

    Сообщение автор Осанте Пн 7 Апр 2014 - 23:07

    Садист пишет:
    Осанте пишет:выше отписались люди и явно количество берет в сторону отказа 100% ибо за нет не кого останусь при своем Категорически против!

    Выше отписались люди, которые знать не знали/не знают, что там сидел другой владелец. Об этом я написал в своём сообщении.


    какая разнетца знали или нет у персонажа очень плохая репутация и люди негативно к нему относятся по мне так если ты говориш персонаж был передан и недавно старый владелец вернулся так уже будучи после написания заявки этот перс неадыкватил жестка в чате зоны и нечего особо не изменилось
    avatar
    Cалокнир10w


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2014-02-07

    Заявка от Миста Empty Re: Заявка от Миста

    Сообщение автор Cалокнир10w Вт 8 Апр 2014 - 3:51

    Осанте ты тоже бываешь слишком резким . Я с ним говорил он нормальный человек почему бы не дать шанс показать себя .
    avatar
    Destro


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2014-03-07

    Заявка от Миста Empty Re: Заявка от Миста

    Сообщение автор Destro Вт 8 Апр 2014 - 4:15

    Потому что будет как с Индейцем.______________________________
    avatar
    тойо


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2014-04-07

    Заявка от Миста Empty Re: Заявка от Миста

    Сообщение автор тойо Вт 8 Апр 2014 - 5:25

    Вообщем ваше дело принимать меня или нет, я не буду навязываться,как считаете нужным так и делайте
    Морти
    Морти


    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2014-02-04
    Возраст : 30
    Откуда : Донецк

    Заявка от Миста Empty Re: Заявка от Миста

    Сообщение автор Морти Вт 8 Апр 2014 - 12:48

    К сожалению, история о Вас и Вашем персонаже сильно затуманена, причём настолько, что некоторые игроки даже не хотят видеть Вас среди нас. Видимо, нужно как следует поработать над собой, чтобы о Вас изменили мнение, если Вам это важно. Попробуйте подать заявку через несколько недель, возможно, наши игроки проголосуют иначе.

    На данный момент отказано. Успехов Вам! Не теряйтесь.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Чт 2 Май 2024 - 1:14