Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

 


Участников: 3

    Заявка.

    Олифка
    Олифка


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2014-03-02

    Заявка. Empty Заявка.

    Сообщение автор Олифка Вс 2 Мар 2014 - 3:44

    Личные данные.
    1. Реальное имя : Ангелина
    2. Дата рождения :1990
    3. Страна, город проживания :Россия
    4. Сфера занятий : работаю

    Игровые данные.
    5. Игровой ник : Олифка
    6. -
    7. Класс персонажа : бард
    8. Ваш текущий Гирскор(очки экипировки): 27522  
    9. Направленность и особенности Вашего текущего билда(двух билдов при наличии величия) :ПВЕ    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331.3.1..13.1..33.23...1332.....2..1!qrjwol/APWWVVB!mbbndqc/CBTFWAM!mahd/A
    10. Сдано эмблем величия : 320
    11. Общий стаж игры в Аллоды Онлайн : с  открытия Нитки
    12. Перечислите гильдии, в которых Вы состояли, ваше звание, укажите причины ухода, чем занимались в них:   Аструм - основная часть ГИ после обновы ушли из АО , Неба Жители ожидала большего от ги.
    13. Насколько Вы заинтересованы в PvE/PvP (по пятибальной шкале): Пвп-3, Пве-5

    Онлайн-возможности.
    14. Обычное время нахождения в игре по Москве и в течении скольких часов. Сколько дней в неделю Вы имеете возможность играть с 20.00-23.00? : онлайн после 18.00 по Москве
    15. Есть ли возможность Слушать и говорить/Слушать в голосовых чатах : могу говорить и слушать

    Сообщество.
    16. В свободной форме расскажите почему Вы выбрали именно нашу гильдию, каких целей хотите добиться в ее состав : не хочется останавливаться на достигнутом, мне интересно  что там в затмении?
    17. Рекомендации действующих участников гильдии (Основной критерий оценки): Осанте

    Контактная информация
    18. Skype : если надо будет могу восстановить скайп
    19. Социальные сети : -
    20. Иной способ связи : -
    avatar
    Осанте
    Офицер гильдии


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2014-02-07

    Заявка. Empty Re: Заявка.

    Сообщение автор Осанте Вс 2 Мар 2014 - 3:47

    хочу этого барда))) много ++
    Куртизан
    Куртизан
    Офицер гильдии


    Сообщения : 129
    Дата регистрации : 2014-01-29

    Заявка. Empty Re: Заявка.

    Сообщение автор Куртизан Вс 2 Мар 2014 - 7:00

    Для вступления свяжитесь с игроками ЛаннанШи, Садист или Батя. Для получения доступа в закрытый раздел форума и в ТС заполните ФОРМУ.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт 17 Май 2024 - 4:41