Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

 


Участников: 2

    Заявка от Пихало

    Пихало
    Пихало


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2014-02-25

    Заявка от Пихало Empty Заявка от Пихало

    Сообщение автор Пихало Вт 25 Фев 2014 - 18:40

    1. Реальное имя :Данил
    2. Дата рождения :24.02.97
    3. Страна, город проживания :Россия, Ярославль
    4. Сфера занятий :ученик



    Игровые данные.

    5. Игровой ник : Пихало
    6. История персонажа(если персонаж был создан не Вами, указать примерную дату получения персонажа в Ваши руки. Если персонаж Ваш изначально, поставить в строке "-"): -
    7. Класс персонажа : Пал
    8. Ваш текущий Гирскор(очки экипировки):26030
    9. Направленность и особенности Вашего текущего билда(двух билдов при наличии величия) :ПВЕ, ПВП
    10. Сдано эмблем величия : 320
    11. Общий стаж игры в Аллоды Онлайн : почти 3 года
    12. Перечислите гильдии, в которых Вы состояли, ваше звание, укажите причины ухода, чем занимались в них: Был в Эйяфьядлайёкюдль ветераном. большинство активных игроков покинули гильдию, я тоже не решил оставаться.
    13. Насколько Вы заинтересованы в PvE/PvP (по пятибальной шкале): пве-6, пвп-4



    Онлайн-возможности.

    14. Обычное время нахождения в игре по Москве и в течении скольких часов. Сколько дней в неделю Вы имеете возможность играть с 20.00-23.00? : точного времени не установлено, но когда надо, буду.онлайн хороший.
    15. Есть ли возможность Слушать и говорить/Слушать в голосовых чатах : могу говорить и слушать



    Сообщество.

    16. В свободной форме расскажите почему Вы выбрали именно нашу гильдию, каких целей хотите добиться в ее состав : молодая активная гильдия,еще хочу вступить в консту.
    17. Рекомендации действующих участников гильдии (Основной критерий оценки): Ловетт, Стиолаг, СаперИмперии, Кукурузик, Осанте.



    Контактная информация

    18. Skype : -
    19. Социальные сети :
    20. Иной способ связи : ТС
    Садист
    Садист
    Лидер гильдии


    Сообщения : 221
    Дата регистрации : 2012-12-22
    Возраст : 31

    Заявка от Пихало Empty Re: Заявка от Пихало

    Сообщение автор Садист Ср 26 Фев 2014 - 12:38

    Принимаетесь с Испытательным сроком длительностью с 1 месяц с момента вступления в гильдию.

    Для вступления свяжитесь с игроками ЛаннанШи, Батя или Садист. Заполните ФОРМУ для получения доступа в ТС и закрытый раздел форума.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт 17 Май 2024 - 5:17